У меня очень важный вопрос можно ли депортировать девушку она из киргизии.

• г. Москва

У меня очень важный вопрос можно ли депортировать девушку она из киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Депортация — мера наказания за нарушение миграционного законодательства. Если соответствующее нарушение такого законодательства было - тогда можно.

Спросить
Пожаловаться

У моей дочери просроченный миграциионый карта, она гражданка Киргизии но находится она уже два года в РФ могут ли её депортировать без родителей в Киргизию, ей 4 года.

У меня есть очень важный вопрос. Моя девушка беременна, она гражданка другой страны (временная регистрация). Имеем ли мы право на бесплатное лечение (оформление полиса ОМС)? Я гражданин РФ. С уважением Антон. Спасибо.

Как можно департироваать из Россию в Киргизию (гражданин Киргизии). дело в том, что мне нужно уехать на родину, но не знеаю как об этом сказать родным, так им это не понравиться? Если варианты, чтобы меня депортировали?

Я гражданка РФ мой муж гражданин Киргизийи есть загс и общий ребёнок но ребёнок подписан на меня потому что мы получили ЗАГС после того как родилась доча. Вопрос такой муж уже 9 месяцев не ЗАККОННО находится в територие Российи мы хотели съездить в Киргизию но боюсь что его могут депортировать? Могут ли его депортировать? И что нам делать?

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Дал машину своей девушке, она ее разбила, разбитую машину продал, позже девушка ушла от меня, можно ли подать в суд на возмещение разницы на бывшую девушку за разбитую машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин рф а родом из киргизии. Хочу ехать в киргизию мой семя 2 дети гражданин киргизия. Папа болейт какой документы надо собрать. Билеты откуда можно купить. Спасибо)))

У меня к вам очень важный вопрос. Я Гр.Грузии, нахожусь в России нелегально. Я беременна 8-ой месяц. Муж гражданский Гр. Рф.меня вызывают в УФМС. скажите пожалуйста могут ли меня депортировать? Или я не выезжая с России могу ли сделать какой нибудь документ, чтобы остаться здесь. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение