Врачи больничный продлили до 19 июня так как каждый день массаж магнит физкультура и электрофорез.

• г. Ростов-на-Дону

Ребёнок сломал руку 5 лет 6 апреля перелом со смещением сделали операцию поставили 2 спицы после выписки открыли новый больничный с 14 апреля до 22 мая (позвонили из отдела кадров нам и сказали что им звонили с Фсс они только оплатят 20 дней так как лемит. Это все во время коронавируса. До перелома с начала года были больничные с орви. Врачи больничный продлили до 19 июня так как каждый день массаж магнит физкультура и электрофорез. У нас Ипотека остались без зарплаты и за больничный не оплатят. Что делать в такой ситуации.

Сын сломал руку, перелом со смещением. Проходив месяц с гипсом, врачи сказали, что нужна операция, кость срослась криво. Муж его застраховал после перелома, но до, как оказалось к сожалению операции ( (подскажите, страховой ли это случай?

22 мая сломала руку обратилась в травмпункт после снимка сделали заключения ререлом без смещения наложили гипс 23 мая обратилась в свою поликлинику хирург в этот день не принимал больничный лист выдал дежурный терапевт и назначил следующий приход к хирургу на 28 мая все это время у меня очень сильно болела рука и я спасалась только обезбаливающими на приеме хирург молча посмотрел снимок заполнил карточку и на мои вопрос почему болит рука ответил а что вы хотите это перелом а то что я пью таблетки кто вам запрещает пейте и назначил следующий прием на 6 июня боль не давала мне покоя я 30 мая обратилась к другому врачу они сделали снимок сравнили его с прежним и были сильно удивлены рука была в тяжел сотояни требовалось срочная операция было смещение и я могла остатся без руки если бы сама не забила тревогу врач в больнице спросил куда смотрели предыдущие врачи операция прошла успешно скоро на выписку могу ли я наказать врачей травмпункта и хирурга своей пликлиники и как.

Была уволена по собственному желанию 29 апреля. 7 мая получила травму, в травмпункт обратилась 8 мая, отправили в больницу (перелом пальца руки со смещением) есть выписка после операции, 9 мая в травмпункте больничный не открывала был другой врач, хожу на перевязки, к врачу на приём 13 мая. Могут мне оплатить больничный после увольнения? Может врач открыть больничный с дня обращения или когда приду на приём?

Ребенок сломал руки, перелом с осложнением, была операция, поставили спицы в руку, со спицами ходить пол года, про то что есть страховка забыли, со дня перелома прошло чуть больше месяца можем ли мы сейчас обратиться в страховую за выплатой?

День добрый! Мой муж работает в фирме Артстрой в ней он числится по трудовой книжке, а работы выполнял по договору сдельщины, 22 февраля 2020 года сломал ногу без смещения. Получил лист не трудоспособности (было 3 больничных листа), вышел на работу 1 мая 2020, на работе была задержка Зарплаты. На пару месяцев. С 15 мая пошёл на больничный со спиной (прострелило), больничный 2 недели, вышел работал, а 2 июня сломал опять ту же ногу (закрытый перелом со смещением) и опять больничный. Суть: работодатель переданные все больничные не оплатил и не собирается! Мотивирует тем, что по договору не оплачиваются больничные! Правда это? Или мы можем обратиться в соотвествующие органы!? К стати (договора ни одного у мужа на руках нет! Не отдали)!

Я уже спрашивала, про больничные. Но еще остались вопросы. Я инвалид 3 гр,была на больничном 3 месяца. Врач дала справку, освобождение от тяжелой работы на 3 м-ца.На предприятии решили отправить без содержания. По истечение срока без содержания, я ходила на обследование. Мне врачи открыли больничный. 12 дней. Сказали, что оплатят только 6 дней больничных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получили перелом со смещение, были госпитализированы, установили спицу. По выписке врач на участке сказал сад посещать можно и больничный не даст. Что делать.

Мой муж был на больничном всвязи с 2 операциями. Когда ему сделали 1 операцию, ему продлили больничный и наблюдали в поликлинике. Далее без перерыва дней сделали 2 операцию и открыли новый больничный. Когда он сдал в бухгалтерию эти больничные, то сказали что у него стоит отметка нарушение режима в 1 больничном и они начислили ему по минималке как за 1 так и за 2 больничный. Правильно ли это начисление по закону?

В январе этого года моя мама сломала руку. Обратились в травмпункт при поликлинике рядом с домом. Сказали, что перелом без смещения, наложили лангетку и отправили сращивать перелом. Лангетка давила, рука болела, записались на прием спустя 2 недели после перелома. Врач посмотрел, выслушал, наложил другую лангетку (еще короче предыдущей) и сказал появиться через 2 недели. Спустя положенный срок пришли на прием, сделали снимок - врач сказал, что можно снимать гипс. Гипс сняли. Рука была опухшая и кривая, но заверили, что отек спадет. Прошло 2 месяца, отек частично спал, но стало абсолютно очевидно, что перелом был со смещением! Как выяснилось после консультации, рука сломана со смещением, причем за то время, пока она срасталась, смещение стало намного сильнее! Теперь для того, чтобы рука была рабочей требуется 2 операции, частично платные (протезные пластины).

Подскажите, какой порядок действий в данном случае оптимален? В суд собираемся подавать однозначно.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение