Нужно ли этим летом приходить на медицинское освидетельствование в военкомат, ещё учусь в колледже.

10.06.2020, 01:53
• г. Липецк
Вопрос №17465987

Нужно ли этим летом приходить на медицинское освидетельствование в военкомат, ещё учусь в колледже.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Долгопрудный

Зависит от получения Вами повестки, просто тот факт, что обучаетесь в колледже - не освобождает Вас от обязанностей по соблюдению правил воинского учета.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

13.06.2017, 17:08
• г. Липецк
Вопрос №12686582

Кратность предоставления сан.-кур. путевки инвалидам? При условии выделения лечащим врачом санаторной справки 70/у ежегодно?

13.06.2017, 17:41
• г. Липецк
Вопрос №12686789

Встали на очередь " Устойчивое развитие села" взяли ипотеку 1800000 тыс. на покупку дома. В Администрации сказали что ждать субсидию 1-2 года (потом субсидия пойдет в счет погашения ипотеки). Вопрос такой: 13% налога от ипотеки нам вернут от всей суммы? Так как субсидию мы еще не получили.

13.06.2017, 17:51
• г. Липецк
Вопрос №12686852

У бабушки был рак груди, последствия ужасные, был провал памяти, органы отказывали. У нас был папа он умер. Можем ли мы за отца претендовать?

13.06.2017, 18:06
• г. Липецк
Вопрос №12686946

Заказывала дипломную работу через интернет... все практически пришлось переделывать... часть денег было оплачено как вернуть законным путем?

07.06.2017, 21:44
• г. Липецк
Вопрос №12658988

Пожалуйста как правильно сформулировать жалобу на электро сети в нашем случае лек за невыполнение ими договора по подключению. Все сроки договора давно истекли.

08.06.2017, 01:40
• г. Липецк
Вопрос №12659687

Помогите разобраться, пожалуйста! Может ли родной брат подозреваемого, фигурирующий в деле как свидетель, без последствий отказаться от дачи показаний на суде против брата, если все-таки давал их ранее следователю?

04.06.2017, 23:59
• г. Липецк
Вопрос №12640574

Помогите разобраться, пожалуйста. Ребенок родился 1.02.2016, пособие изначально платил работодатель месяц в месяц, за май, например - 30 мая, за июнь - 30 июня. После принятия закона ФСС, с 1 июля выплаты начали делать они (ФСС), т.е. за июль перечислений не было, а была только 03.08.2016.

1,08,2017 ребенку будет 1,5 года. Подскажите, когда будет последняя выплата и в каком размере? Спасибо заранее.

05.06.2017, 08:05
• г. Липецк
Вопрос №12641357

Дом с земельным участком в собственности более 3 лет, надо ли декларировать доходы от продажи?

Публикации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение