Какие последствия ожидают выпившего мужа, попавшего в аварию без страховки на чужой машине, написанной на другого человека по доверенности?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста что будет моему мужу если он выпивший попал в аварию и а чужой машине без стаховки. А машина по доверенности была написана на рядом сидевшего с ним человека.

Ответы на вопрос (2):

Вера, вашему мужу и этому человеку, которому доверили автомобиль, придется компенсировать причиненный ущерб.