Возможно ли устроиться в ППС с категорией В по военному билету и наличием скобки в руке?

• г. Уфа

Могу ли я устроится в ппс, имеется военный билет с категорией В (Статья 81, металлоконструкция в руке, маленькая скобка длиногй 4 см примерно, и всё) Есть шансы? Тяжести прочее могу поднимать

?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если пройдете медкомиссию.

Спросить
Пожаловаться

Мне 21 год, хотелось бы узнать, есть ли у меня шансы устроится в ппс, имеется военный билет категория годности В, но я здоров полностью: сердце и прочее всё в норме, меня списал военкомат по причине, что 3 года назад мне вставили в руку скобу размером 3 см) и всё поэтому меня списали, в остальном всё в порядке

Рост 188 вес 78

Уважаемые юристы помогите составить жалобу в прокуратуру на военкомат. Дело в том, что я признан не годным для службы в армии, военный билет мне выдали с категорией д, но военный билет я потерял. На повторное мое обращение в военкомат выдать мне дубликат военного билета, был получен отказ в письменной форме: на основании пункта 21 о порядке учета, хранения и выдаче бланков военных билетов утвержденных директивой штаба округа 32/1001 от 25.03.2010 гражданам, снятым с учета по возрасту или состоянию здоровья-военные билеты повторно не выдаются. Но есть статья в Федеральном законе О воинской обязанности и военной службе раздел 2, статья 10, пункт 1. Выручайте, а то на официальную работу не могу устроиться...

Такая ситуация. Есть военный билет с категорией В, ограниченно годен. Сейчас полностью здоров, ввк пройду. Смогут ли меня взять в ппс? Или отметка в военном билете важнее справок ввк?

Призовут ли меня на военные сборы если имеется честный военный билет с категорией В? В армии не служил, военный билет по заболеванию. Заранее спасибо!

Хочу устроится на работу официально. Военный билет утерян давно, в военный комиссариат по месту жительства не обращался, но в паспорте есть штамп о военной обязанности. Могу ли я устроится на работу без самого военного билета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Этим летом получил военный билет, с категорий годности "В"-ограниченно годен к военной службе, но очень хочу пойти служить по контракту, быть военным моя мечта! Могу ли я сделать переосвидетельствование военного билета, если с моим диагнозом можно служить!?

Мне 26 лет. имеется военный билет с категорией В. приглашают на работу в органы, нужна категория выше. По здоровью сейчас проблем нет, сделали операцию, абсолютно здоров, есть заключение.

Могу пройти в военкомате медицинское переосвидетельствование?

Есть ли шансы изменить категорию?

Добрый день. Подскажите в армии не служил признан ограниченно годным к военной службе (плоскостопие категория В). если я пройду переосвидетельствование и получу военный билет с категорией А будет ли шанс устроиться во внутренние органы (ОВО, УФСИН, ГИБДД)? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение