Может ли сварщик отслуживыший в армии попасть в Центр профессиональной подготовки ГУ МВД России?

• г. Новосибирск

Будет ли мое начальное профессиональное образование (ныне средние профессиональное образование по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)), после получения диплома о профессиональной подготовке объемом 520 часов соответствовать среднему профессиональному образованию (по программам подготовки специалистов среднего звена) ?

Можно ли принять в медицинскую организацию на должность сестры хозяйки человека без дополнительной подготовки по направлению профессиональной деятельности, а затем провести подготовку. И сколько часов должна быть подготовка. Спасибо.

Могут ли меня отчислить с ЦПП-центр профессиональной подготовки сотрудников полиции если я у них на физической подготовке получил травму перелом пальца и пропустил больше 25% ?

Я работаю в Центре профессиональной подготовки полиции, наш центр попал под ликвидацию, через месяц будут давать уведомления, я беременна 2 месяц! Очень интересует вопрос, уволят меня, или положено предоставить место в другом отделе или управлении МВД? заранее благодарю.

Как можно по пость в армию если нет подготовки к армий, вакансий.

Если не сдал экзамен в центре профессиональной подготовки МВД, имеют ли право уволить со службы в моем подразделении, и на основании чего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил в армии есть звание младший сержант какие шансы у меня попасть мвд на сержантские должности образование среднее профессиональный.

У меня такой вопрос я работаю в МВД С 22 декабря 2020 года, но не прошел центр профессиональной подготовки, могу ли я пойти в отпуск не пройдя его?

Сотрудник органов внутренних дел, является мастером спорта России по САМБО, проходит службу в образовательной организации системы МВД России, в должности старший преподаватель-методист Центра организации обучения полицейских по направлению огневая, физическая и тактико-специальная подготовка. Учебные занятия не проводит, но при этом осуществляет организацию обеспечения повседневной служебной деятельности преподавательского состава, ведение документации.

Существует Порядок установления поощрительных выплат за особые достижения в службе сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации, утвержденный Приложением № 1 к приказу МВД России от 08.11.2018 № 750:

(п.6: Ежемесячные поощрительные выплаты устанавливаются сотрудникам в процентах от должностного оклада в следующих размерах:

6.4. Замещающим должности в управлении организации подготовки кадров Департамента государственной службы и кадров Министерства внутренних дел Российской Федерации, в специальном отряде быстрого реагирования управления обеспечения специальных мероприятий Главного управления по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел Российской Федерации, в отрядах специального назначения, в подразделениях профессиональной служебной и физической подготовки, в центрах профессиональной подготовки территориальных органов МВД России, на кафедрах (циклах) физической, огневой и тактико-специальной подготовки образовательных организаций системы МВД России, в ОГО "Динамо" и его организациях и имеющим спортивные звания (спортивные разряды, почетные спортивные звания).

Сотрудник проходит службу в Центре со всеми такими же функциями, а не на кафедре (цикле), как сказано в приказе, поэтому доплата за звание Мастер спорта России не установлена.

Верно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение