Как получить возмещение за травму глаза на производстве, если компания не выплатила компенсации?

• г. Москва

В 2017 г получил травму левого глаза на производстве, контузия 3 степени глаза, операцию сделали вторичная глаукома, глаз видет но плохо приходиться ходить в очках солнцезащитных зрачек не реагирует на свет. Выплаты и моральную компенсацию контора не платила, сейчас я там не работаю, можно ли что то с конторы возместить? Сейчас постоянно приходиться 2 раза в год диагностику зрения производить.

Ответы на вопрос (1):

Можете предъявить ущерб здоровью ст. 15, 1064, 151 ГК РФ. Можете обратиться в личку к юристу.