Проблемы с взятим онлайн займа - как избавиться от назойливых звонков и защитить свои финансы?

• г. Иркутск

Взяла онлайн займ в отличные наличные. День просрочки, передали в Сириус Трейд звонят по 28-30 раз в день. Звонки уже блокирую бесполезно. Мало того я считаю что именно эта компания пытается снять деньги с моей карты через Яндекс так как сумма увеличивается каждый день на 40 руб. Карта заблокирована но от Яндекса поступают сообщения о покупке.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление Федеральной службы судебных приставов в отдел защиты заёмщиков. Г. Иркутск, ул. Партизанская, 79 с заявлением о нарушении закона № 230-ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности.

В законе есть ограничение на количество звонков

Разрешается один звонок в день. В начале разговора представитель коллекторского агентства должен представиться: назвать имя и фамилию, название фирмы и должность. В праздничные дни возможны звонки в заранее оговоренное время, не выходящее за установленные законом границы. Общее количество звонков в неделю — два раза, а в месяц — восемь раз.