Можно ли приостановить исполнительное производство, если определение суда по банкротству датировано 22 июля 2020 года?

• г. Якутск

Скажите пожалуйста если определение суда по банкротству стоит на 22 июля 2020 можно ли сейчас приостановить исполнительное производство.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас оснований для приостановления исполнительного производства не имеется и откуда вы знаете, какое определение будет вынесено судом?