Моя сестра лишена родительских прав, при оформлении пенсии, нужно свидетельство о рождении этого ребенка?

• г. Магадан

Моя сестра лишена родительских прав, при оформлении пенсии, нужно свидетельство о рождении этого ребенка?

Мать лишина родительских прав, нужно ли ей приносить свидетельство о рождении ребенка, на которого юридически лишина прав, в пенсионный для оформления пенсии.?

Моя знакомая состояла в гражданском браке, есть дочь. Отец вписан в свидетельство о рождении ребёнка, утонул несколько лет назад. Мать ребёнка лишена родительских прав, официальный опекун - родная бабушка ребёнка. Опекуну в оформлении пенсии по потере кормильца отказали. Может ли мать оформить пенсию по потере кормильца? Спасибо!

Мне 16 лет. В моем свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Моя мать лишена родительских прав. Как мне вписать отца в свидетельство о рождении? И какие для этого нужны документы.

Потеряли свидетельство о рождении ребенка, отец ребёнка лишён родительских прав. При получении нового свидетельство о рождении, отца ребёнка будут вписывать?

Я вышла на пенсию в 2013 году. При оформлении пенсии у меня взяли свидетельства о рождении двух детей, рождённых в 1987 и в 1999 годах, но не взяли свидетельство о рождении ребёнка 1986 года рождения. Базовая пенсия составляет 7500 рублей. Могу ли я расчитывать на добавку к пенсии на детей, рождённых до 1990 года и какие документы для этого необходимы?

Я являюсь приемным родителем 4-х летнего ребенка. У него в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, мать лишина родительских прав два года назад. Имею ли я право на оформление ребенку пенсии по потери кормильца, если да, то на какой ФЗ РФ ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя сестра состоит в браке, ее муж избивает постоянно. Имеется несовершенно летний ребенок, но их обоих лишили родительских прав. Сестру хочу развести с ее мужем, но к заявлению нужно ли прикреплять свидетельство о рождении ребенка если их лишили родительских прав?

Могу ли я получить повторное свидетельство о рождении ребенка, если я лишена на него родительских прав? Оно нужно для оформления мат. капитала. У меня трое детей, двое из них проживают со мной и я на них не лишена прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение