Как вернуть аванс после задолженности за квартиру, если поступлений нет?

• г. Кемерово

У меня есть задолженность за квартиру, справку приставу отнесла, и вместе с минусом ушел весь мой аванс, пристав ещё две г назад сказала что половину вернула, а поступлений нет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам необходимо обращаться с жалобой на действие судебного пристава. Жалоба пишется на имя СТАРШЕГО судебного пристава исполнителя. Так же рекомендую написать жалобу в прокуратуру. Для более детальной консультации напишите в ЛС.

Обратитесь к приставу с просьбой ознакомиться с материалами дела, тогда и узнаете, сделала пристав то, что она сказала или схитрила.