Кто должен обеспечивать содержание стоянки для предприятия, арендующего муниципальное здание?

• г. Тюмень

Предприятие арендует муниципальное здание, где имеется стоянка для сотрудников и клиентов предприятия, кто должен содержать данную стоянку (установка дорожных знаков, ремонт и устройство твердого покрытия, устройство водоотводов)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Содержанием должен заниматься арендодатель. Если Вы пользуетесь парковкой, то арендодатель имеет право взимать с Вас арендную плату за это.