Какие налоги нужно заплатить при продаже дома и земельного участка в деревне за 1.900.000 рублей?

• г. Красноярск

Нужно ли плотить налог на продажу дома и земельного участка? Хочу продать дом и участок в деревне. И если нужно то подскажите какая сумма налога? Цена дома 1.900.000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Когда у вас зарегистрировано право собственности (укажите отдельно по земле и по дому)?

2. Каким образом вы получили это имущество?

3. Какая кадастровая стоимость (отдельно по дому и по участку)?