Массажист в поликлинике получает только МРОТ - куда обратиться за помощью?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в детской городской поликлинике массажистом на полную ставку, платят только МРОТ, чистыми выходит 10700, никаких надбавок качества не платят, дорожную карту тоже. Куда можно пожаловаться на работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно в прокуратуру, Государственную инспекцию труда.

Обратите внимание, что в соответствии с Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ, обратиться анонимно не получится.