Я выплачиваю алименты. На лето дочь находиться у меня, могу ли я не платить за время которое ребенок находиться у меня?

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (1):

Только по решению суда. Исполнительное производство не прерывается. Все ваши затраты на содержание ребенка в летний период, это Ваш жест доброй воли. Алименты Вы обязаны выплачивать.

Спросить
Пожаловаться

Я в разводе, есть дочь несовершеннолетняя (8 лет). Выплачиваю алименты. Женат второй раз, скоро родится ребёнок. На работе на рождение ребёнка выплачивают единовременную выплату. Обязуют ли меня выплачивать с этой суммы алименты ребёнку? Заранее спасибо.

Выплачиваю алименты во время отпуска забираю должен ли платить при этом алимент.

Меня зовут Александр, я разведён,двое несовершеннолетних детей. По решению суда выплачиваю алименты на их содержание.5 лет назад обстоятельства сложились так, что старшая дочь стала жить со мной и прожила со мной более 3 х лет, сейчас она проживает с матерью. Всё это время я выплачивал алименты на 2 х детей. Вопрос-могу ли я подать на алименты за период, который дочь жила со мной?

Я выплачиваю алименты на содержание дочери. Во время каникул 2-3 месяца в год дочь находиться у меня на полном обеспечении (и каждые выходные в течение года в том числе). Можно ли в эти месяцы не платить алименты и что для этого нужно сделать? Спасибо.

Я выплачиваю алименты в размере 50% на троих детей от двух предыдущих браков. Сейчас у меня другая семья, в которой на моем иждивении находится супруга, ее дочь и наш совместный ребенок. Супруга находится в декретном отпуске. Имею ли я право на уменьшение размера алиментов?

У меня от первого брака имеется дочь, которой я выплачиваю алименты. Недавно у меня появился второй ребенок. Второй брак не зарегистрирован, но отцовство установлено. Я хочу подать иск о снижении алиментов на первого ребенка. На сколько могут уменьшить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть дочь от первого брака, ей 10 лет, по решению суда она проживает с отцом, а я ей выплачиваю алименты 25%.Скоро у меня должен родиться второй ребенок. Как с меня будут взыскивать алименты на первого ребенка, когда я буду находиться в декрете?

Я хочу уменьшить алименты. У меня есть сын от первого брака 8 лет, выплачиваю алименты по суду 25%, развелись 3 года назад. Сейчас у меня вторая жена, у нас общая дочь 1 год, жена беремена 2 ребенком, не работает я выплачиваю ипотеку.

На сколько я могу уменьшить алименты? Могу ли я платить в фиксированную сумму?

, сейчас выплачивает по 1 т.р.Скажите я могу взыскать с него алименты за то время которое он не платил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение