Я выплачиваю алименты. На лето дочь находиться у меня, могу ли я не платить за время которое ребенок находиться у меня?

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (1):

Только по решению суда. Исполнительное производство не прерывается. Все ваши затраты на содержание ребенка в летний период, это Ваш жест доброй воли. Алименты Вы обязаны выплачивать.