Проблемы с алиментами - почему мне приходится платить за ребенка, не достигшего совершеннолетнего возраста, и как узнать, на что тратятся эти деньги?

• г. Уфа

От первого брака дети по решению суда остались жить со мной, мать лишили родительских прав, алименты она не выплачивает, не может или не хочет я не знаю т. к. её нахождения не известно. От второго брака у меня есть дочка, мы развелись и я выплачиваю алименты 1/6 часть так как на тот момент у меня на еждивении были двое детей, сейчас вторая бывшая жена подала на повышение алиментов на 1/4 часть, а у меня старшему сыну исполнилось 18 суд удовлетворил иск в пользу бывшей жены, вопрос: почему и на каких прав я должен платить 1/4 часть алиментов если у меня есть сын не достигшего совершеннолетнего возроста, и ещё она не где не работает, не инвалид совершенно здоровый человек знаю точно что живёт за счёт алиментов и видится с ребенком мне не даёт.

Могу ли я установить встречи и общения с ребенком, и узнать куда и на какие нужды тратятся алименты, ведь по её словам их не хватает, подскажите пожалуйста как это можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Подайте иск о признании первой бывшей безвестно отсутствующей а потом пенсию по утрате кормильца на младшего.