К чему готовиться при потере прописки у дедушки и как решить проблему наследства?

• г. Воронеж

Стою на очереди как сирота, прописана у дедушки, Дедушка умер, тетя вступила в наследство хочет выписать, прописываться мне не куда, как быть и куда обращаться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте обратиться в местную администрацию. Возможно предоставление социального жилья, правда маловероятно, тк. нет оснований для этого.

Обращайтесь в суд с иском о предоставлении жилья. Также можно пойти с заявлением в Прокуратуру с просьбой помочь в получении жилья. Сколько вам лет и стоите ли вы на очереди на получение жилья?