Куда подать документы и кто несет ответственность за непредоставление выплаты за второй месяц?

• г. Тверь

В какую службу подаются документы для получения выплаты за второй месяц - в бухгалтерию или отдел кадров? И кто за их непредоставление несет ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то сначале документы подаются в отдел кадров, чтобы он убедился что Вы не трудоустроены А отдел кадров затем передает документы для выплаты в бухгалтерию.