Куда подать документы и кто несет ответственность за непредоставление выплаты за второй месяц?

• г. Тверь

В какую службу подаются документы для получения выплаты за второй месяц - в бухгалтерию или отдел кадров? И кто за их непредоставление несет ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Вообще то сначале документы подаются в отдел кадров, чтобы он убедился что Вы не трудоустроены А отдел кадров затем передает документы для выплаты в бухгалтерию.

Спросить
Пожаловаться

Кто должен оформлять договора о материальной ответствености и где они должны храниться (отдел кадров или бухгалтерия)?

Какую ответсвенность несет председатель ТСЖ за непредоставление документов для ознакомления. Например УСТАВА? Кто оформляет протокол административного нарушения. И размер штрафа на должностное лицо. Спасибо.

Меня сократили с РЖД. Пришло время получать выплату за второй месяц и эта выплата оказалась меньше средней заработной платы. Отдел кадров и бухгалтерия аргументируют тем, что были новогодние праздники и они не входят в сумму за второй месяц. Хотя мне казалось, что должны платить по среднему. Правы ли отдел кадров с бухгалтерией?

При сокращении отдела находящегося в другом городе как я должен предоставить трудовую книжку для получения выходного пособия за 2 месяц и справку с центра занятости для получения выходного пособия за 3 месяц, лично или каким либо другим способом. Бухгалтерия и отдел кадров находятся в другом городе.

Если в организации не ведется воинский учет много лет, но принимаются на работу мужчины призывного возраста, несет ли начальник отдела кадров ответственность за непредоставление сведений в военкомат?

Я солдат срочной службы. Находясь в командировке, получил травму, перелом 5 ой плюсневой кости. Кто несет ответственность за своевременное оформление документов, для получения страховой выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вред, причиненный вследствии непредоставления полной или доставерной информации о товаре-кто несёт ответственность!?

Скажите, пожалуйста, какую ответственность несет инженер по ОТ и ТБ при возникновении несчастного случая на предприятии? Где-нибудь прописана степень ответственности инженера по ОТ и ТБ?. Наш начальник отдела кадров утверждает, что ответственность несет только генеральный директор, а инженер по ОТ нет. Она права? Спасибо.

Покупатель экономит на регистрации договора купли-продажи комнаты у нотариуса. Скажите пожалуйста, что должно быть прописано обязательно в договоре, какие документы должны остаться на руках у продавца после передачи документов на регистрацию в рег. службу? Несет ли ответственность рег. служба ответственность за предоставление (непредоставление) каких-либо документов для регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение