Как возможна замена топливной системы после покупки авто у официального дилера при заправке только на лицензированных АЗС?

• г. Челябинск

Авто куплен у официального дилера, пробег 1000 км, замена топливной системы. Аргумент-было залито некачественное топливо. Заправлялись только на лицензированных АЗС. Такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Возможно над опроводить экспертизу авто и если топлаиво осталось то и его и тогда будет понятн окто виноват.