Как найти Эл. Почту судебного пристава? Правобережный РОСП Магнитогорска Иванова Яна Григорьевна?

• г. Ульяновск

Как найти Эл. Почту судебного пристава?

Правобережный РОСП Магнитогорска Иванова Яна Григорьевна?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У судебных приставов нет своей электронной почты, есть электронная почта у отдела судебных приставов. Пишите на нее с пометкой для вашего судебного пристава ФИО (и лучше номер исполнительного производства).

почта отдела pravmag@r74.fssprus.ru

День добрый.

Правобережный РОСП Магнитогорска

455038, г.Магнитогорск, ул.Советской Армии, д.6

электронная почта pravmag@r74.fssprus.ru

8 (3519)

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.