Как обратиться за помощью, если преподаватель оскорбляет меня в университете?

• г. Казань

Преподаватель в университете меня оскорбляет. Общается на ты, в диалоге на почту от него приходят такие сообщения, как: «Ты что дурочкой прикидываешься?». К кому обратиться за помощью? Хочу реализовать свои права на уважение чести и достоинства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вера. Если преподаватель вас оскорбляет, то вы имеете право обратиться к Ректору с жалобой в письменной форме, объяснить что происходит. Вы можете перевестись к другому преподавателю?

Жалобу в Министерство образования и Прокуратуру РТ. Аудиозапись желательна.