Я подавала заявление 24 мая, с 3 до 7, а ответа ещё нет, говорят на рассмотрение. Когда мне ждать ответа и перечисления денег.

• г. Улан-Удэ

Я подавала заявление 24 мая, с 3 до 7, а ответа ещё нет, говорят на рассмотрение. Когда мне ждать ответа и перечисления денег.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, добрый день!

Выплата пособий начнется с 1 июля 2020 года.

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста, разобраться.

18 апреля родилась дочь, в мае подала все документы на работу и 23 мая было перечисление денег. После этого ни в июне, ни в июле перечисления пособий не было. Почему? Когда ждать?

6 марта Д.Медведев подписал постановление, согласно кроторому срок перечисления материнского капитала на улучшение жилищных условий должен составлять не более 10 дней. 24 марта, я подавала через МФЦ заявление на перечисление моего мат. капитала в счёт погашения ипотеки, а мне по-прежнему говорят о том, что месяц будет идти рассмотрение в пенсионном фонде и потом ещё месяц уйдет на перечисление. Законно ли это?

У меня к вам такой вопрос. Я подала заявление в соц. защиту на мат. помощь в конце марта 2016 года. Жду перечисления денег, но их нету до сих пор. Звоню туда, говорят ждать осенью, а когда неизвестно. Теперь вопрос. Через какой срок после подачи заявления, должны быть перечисления денег на счёт.

У меня такой вопрос я подавала заявление на перечисление с мат. капитала на садик еще в начале мая месяца садик мне выписал счет на долг, как узнать когда будут перечислены эти деньги?

Хотела у Вас проконсультироваться, подавала подавала заявление через ПФР на снятие 25 тысяч рублей с материнского капитала на свою карту.. перечислений пока нет... Как можно узнать когда будут перечисления...

5.10 подала документы на единовременную выплату из мат. капитала,2.

11 одобрили, но денег на счету до сих пор нет, когда ждать перечисления? Те кто подавали позже документы, деньги уже давно пришли.

Подал в сбербанк заявку на рассмотрение кредита, сказали что максимальный срок рассмотрения - 2 рабочих дня. Прошла уже неделя, но ответа так и нет, говорят что заявка все еще на рассмотрении. Куда мне жаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Встала на биржу труда месяц назад, но перечислений ещё никаких не было. Скажите пожалуйста, когда мне ждать перечисления денежных средств с биржи труда?

Продал квартиру под материнский капитал. В МФЦ оформили заявление в ПФР 11.04.19 г. на перечисление денег продавцу. Сколько времени нужно ждать перечисления?

Декларацию подавали в ИФНС России № 17 по Моск. обл. г. Люберцы 16 февраля 2015 г., заявление написали 16 мая с указанием р/с на перечисление денег. Повторно заявление отправили на сайт налоговой, 5 сентября. До сих пор нет ответа и нет денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение