Можно ли шуметь в республике Татарстан в промежутке с 12 до 16? есть какие то тихие часы?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Закон РТ от 12.01.2010 N 3-ЗРТ «О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время»:

Статья 2. Ночное время

(в ред. Закона РТ от 17.12.2012 N 83-ЗРТ)

В целях настоящего Закона под ночным временем понимается период времени с 22.00 часов до 6.00 часов в рабочие дни, а в выходные и нерабочие праздничные дни - с 22.00 часов до 9.00 часов.

Иного ограничения по времени не предусмотрено.