Как восстановить временную регистрацию для ребенка гражданки Узбекистана, находящегося в РФ с ВНЖ?

• г. Казань

У меня ВНЖ, а у ребёнка 9 лет временная регистрация была до 1 июня, мы просрочили её, она гражданка Узбекистана. Как нам быть? Что нас ждёт штраф или...?

Ответы на вопрос (1):

Продлили же иностранцам до 1 июля, действие текущих документов.