Проблемы со сплит-системой - как потребовать замену внутреннего блока от продавца?

• г. Ростов-на-Дону

3 дня назад приобрел сплит систему. После установки через 30 минут работы внутренний блок начал очень громко греметь. Могу ли я потребовать от продавца замены внутреннего блока на новый и за чей счёт будет монтаж?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться к продавцу с претензией об устранении данного недостатка по гарантии, т.е бесплатно, если Вам не ответят на устное требование пишите письменную претензию.