Противоречия по изменению состава учредителей потребительского сельскохозяйственного кооператива на вашем сайте - как правильно вносить изменения в ЕГРЮЛ?

• г. Уфа

Даже на вашем сайте противоречивая информация по поводу изменения состава учредителей потребительского сельскохозяйственного кооператива. То отвечают, что в таком случае не нужно вносить изменения в ЕГРЮЛ, так как первоначальные учредители навсегда останутся "запечатанными" в ЕГРЮЛ, есть противоположный ответ, что подается форма 14001 и изменяется состав учредителей. Кому верить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите юристам в личные сообщения. Ответы на ваши вопросы только платные.