Как защититься от коллекторов, которые подали иск на восстановление срока искровой давности?

• г. Акбулак

Мой вопрос: коллекторы подали иск в суд на восстановление срока искровой давности, как подать встречный иск, что я не согласна, что срок искровой давности восстанавливали?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Указывайте, что уважительных причин для восстановления срока давности нет.

Необходимо подавать не встречный иск, а писать Возражение на основе норм ГК.

Ваше право просто возразить а вот им надо доказать эти основания ст 112 ГПК РФ.