Продлят ли годовой абонемент в бассейн в клубе ЗЕБРА на время карантина.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Многие фитнес-центры замораживают абонементы на весь период картантина.

Татьяна Васильевна, неизвестно, продлят ли фактически. Но при этом Вы можете этого потребовать письменно, ссылаясь на то, что возможности получать их в течение самоизоляции у Вас не было.