Как подать в суд на автора и редакцию не зарегистрированного как СМИ сайта?

• г. Воронеж

Хочу подать в суд на автора и редакцию сайта, но сайт не зарегистрирован как СМИ, а у автора знаю только фамилию и имя. Как быть в такой ситуации? Кто будет ответчиком? Или куда нужно обратиться, чтобы узнать данные об учредителе сайта.

Ответы на вопрос (4):

На автора подавайте, но в иске напишите, на каком ресурсе размещено.