Практическое руководство по приватизации городской мастерской художника в Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Как приватизировать мастерскую художника в Петербурге? Мастерская принадлежит городу, является нежилым фондом, расположенным в мансарде и входит в число мастерских, которыми распоряжается Союз Художников.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нужно обратиться с заявлением к собственнику.