Какой адрес указать в договоре купли-продажи земельного участка - старый или новый?

• г. Смоленск

Какой адрес участка указать в договоре купли-продажи земельного участка в 2020 году. Купила участок в 2016 году адрес участка был Смоленская, р-н Смоленский, с/пос. Дивасовское, д. Купники., Получила выписку из ФГИС ЕГРН в 2020 адрес участка стал другой вот такой - установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Смоленская, р-н Смоленский, с/пос. Дивасовское, д. Купники. Какой адрес участка указать в договоре продажи, старый адрес или адрес относительно... который указан в новой выписке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Рекомендую указать адрес, который указан в выписке ЕГРН. И не забудьте указать в договоре кадастровый номер земельного участка.

Может у Вас Выписка получена с ошибкой? Надо уточнить в Росреестре на месте данные по перемене адреса объекта.