Ищу адвоката для судебного разбирательства с Яндексом в связи с аварией прошлого года

• г. Санкт-Петербург

Ищу адвоката способного работать на результат! Буду судиться с агрегатором Яндекс! Все подробности и документы пришлю, Я пострадавшая в аварии в прошлом году в мае. Дело ещё даже не в суде! Вернули из суда в ГИБДД,

Ответы на вопрос (3):

Ну вы вряд-ли найдете кого-то из юристов, кто будет работать именно на результат, к сожалению.

Пишите в личные сообщения.

По гражданским делам в некоторых случаях работаем по небольшой предоплате с выплатой основной части вознаграждения по результату. Но надо подробнее изучать Ваше дело и документы.