Как вернуть ребенка после развода - опека и права отца.

• г. Саранск

Жена подала на развод. У нас есть ребёнок. жена с декабря по март лежала в психиатрической больнице. Как только её выписали они переехали к сожитель тёщи и с ребенком мне не дают видеться. Адрес я незнаю и они не говорят. Номер телефона жена поменяла тёща трубку не берет. Т е.что с ребенком я незнаю ничего. Сейчас подала на развод. Могу ли забрать ребёнка на проживание к себе?

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую пригласить опытного юриста по данной категории дел, и вопрос о месте проживания ребенка решать в судебном порядке. Будет очень сложно, но шансы есть. Без юриста Вы не справитесь. Всего Вам хорошего!

Подавайте иск об определении места жительства ребенка с Вами.