Обмен квартирами и наследственные права - что нужно знать, если ваш брат передал вам свою квартиру в дар

• г. Барнаул

У моей матери была 3-х комнатная квартира, у брата однокомнатная. Они обменялись квартирами. Брат свою квартиру передал дарением. Имею ли права на долю с этой однокомнатной квартиры моей матери?

Ответы на вопрос (4):

Михаил, если исходить из обстоятельств описанных в вашем вопросе, то никакого права на на долю в недвижимости принадлежащей вашей маме вы не имеете.