Обвинили в получении нелегальных выплат - как доказать свою невиновность?

• г. Ростов-на-Дону

Четыре года назад получила группу инвалидности. В 2018 году, перестали поступать выплаты, так как началось следствие. Врача, выдававшего справки, обвинили в мошенничестве. За эти два года, меня вызывали в прокуратуру и следственный комитет. Я объясняла, что взятку не давала и доктора лично не знаю. Медицинские документы, о наличии заболеваний, представляла. Вчера, мне позвонил дознователь и вызвал на беседу. Сказал, чтоб пришла, призналась во всем и что пенсионный фонд идёт на перемирие и у меня не будет никаких проблем. Мне сказали, что перекомиссия я не пройду. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно и не желательно давать подобные советы, не изучив материалы дела...