Земельный участок арестован и продан, но арест не снят из-за невыплаты долгов

• г. Казань

Был арестован земельный участок. Продали, вырученную сумму внесли на счет ФССП. Но арест не снимают, говорят, что нужно закрыть все долги.

Ответы на вопрос (1):

Новый собственник земли должен с документами обратиться в ФССП с заявлением о снятии ареста.