Проблемы получения справок об отсутствии судимости и наличии административного правонарушения за употребление наркотиков через МФЦ

• г. Иркутск

Как получить справку об отсутствии судимости и об отсутствии административном правонарушении за употребление наркотиков через мфц, почему то не получается заказать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо лично обратиться в МФЦ с паспортом. Вы также можете заказать справку через портал Госуслуги.