Какой срок действия согласия на продажу заложенного имущества - правовые аспекты и ссылка на документ.

• г. Михайлов

При приобретении заложенного имущества необходимо получить согласие на продажу такого имущество. Данное согласие у нас есть. А какой срок действия данного согласия? Укажите пожалуйста также ссылку на документ который это регулирует.

Ответы на вопрос (1):

У него нет срока действия (ст. 35 СК РФ не устанавливает срока)