Складывается впечатление, что они не хотят работать, т.к.сегодня, узнав новое место работы моего бывшего мужа

• г. Новая Ладога

У меня 2 несовершеннолетних детей, я не получаю алименты уже в течении 3 лет, регулярно звоню приставам, но,судя по их ответам, дело не двигается с места. Складывается впечатление, что они не хотят работать, т.к. сегодня, узнав новое место работы моего бывшего мужа, я снова позвонила приставам, сообщила название завода, на что получила ответ, что завод этот слишком большой и они не могут его весь обойти в поисках неплательщика. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, Вам следует скачать в Интернете Федеральный закон № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", ознакомиться с ним и начать действовать самой законными способами для взыскания алиментов с отца ребенка через конкретного судебного пристава-исполнителя. Вашим исполнительным производством должен заниматься ОДИН судебный пристав-исполнитель, а не два и три...

Пока Вы не будете знать свои права, Вам не в силах никто помочь...