Продлевается ли отпуск, в связи с голосованием 1 июля 2020? не понятно это просто выходной или праздничный день?

• г. Санкт-Петербург

Продлевается ли отпуск, в связи с голосованием 1 июля 2020? не понятно это просто выходной или праздничный день?

Ответы на вопрос (1):

Это просто выходной, а не праздничный. Отпуск не продляется.

Спросить
Пожаловаться

Разъясните, пожалуйста, если во время отпуска один из дней приходится на праздничный день (например отпуск с 9.06 по 22.06), а 12 июня - выходной, то продлевается ли отпуск на 1 день? Спасибо!

На сколько продлится отпуск, если он захватывает праздничную и выходной в пятницу 12-13 июня 2014 г? на два дня или только на праздничный день 12 июня продливается отпуск?

Мария.

Я живу на севере. У меня отпуск 52 календарных дня. С 1 июня по 22 июля (пятница). В связи с тем, что 12 июня праздничный день мне продлили отпуск на один день, до 23 июля. Но это - суббота. То, есть так и так в понедельник на работу. Законно ли это? Ведь теряется праздничный выходной.

С 1 по 30 июня я буду находиться в учебном отпуске. Праздничный день - 12 июня выпадает на субботу, а в субботу у меня на работе выходной. На сколько я понимаю, в случае совпадения выходного и праздничного дня, выходной переносится на следующий рабочий день. При совпадении праздника с трудовым отпуском отпуск продлевается, так как праздничный день в отпуск не включается не оплачивается. Учебный отпуск оплачивается также как и трудовой, но не продлевается (по данным интернет). Интересно узнать почему?

Я взяла отпуск с 9 по 22 июня. В эти дни входит праздничный день - 12 июня и 13 июня - официальный выходной, перенесенный с 5 января.

По закону отпуск продлевается на 2 дня?

Спасибо!

Меня интересует вот такой вопрос, я в отпуске с 1 июня отпуск 14 календарных дней, в отпуск попадает праздничный день 12 июня, подскажите пожайлуста продлевается отпуск на один день или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла отпуск 28 календарных дней. На период моего отпуска выпадает 3 праздничных дня, может ли меня вызвать на работу работодатель в связи с производственной необходимостью, если первый рабочий день после окончания отпуска выпадает на выходной или праздничный день? Спасибо.

Если трудовой отпуск продлевается в связи с болезнью и приходится на 1 праздничный день, то продлевается ли отпуск на 1 праздничный день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение