Как защититься при нападении на улице - опыт 17-летнего парня

• г. Нижний Новгород

Вчера сидели на площадке и подошёл мужчина мол, кто прыгал по машине хотя не кто не прыгал и нам это не надо потом говорю не кто не прыгал, он начала сразу на меня бычить мол ты че как сидишь ну мне это не понравилось я вышел подошёл к нему он сразу начал от талкивать и потом полез в другу как такого я ему нечего не сделал а у меня садины, мужику лет 35 и мне 17 что ему будет и что делать втапиз ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в полицию с заявлением о побоях.