Меня с ребёнком выселили из квартиры, а документы остались на руках.

• г. Томск

Меня с ребёнком выселили из квартиры, а документы остались на руках.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно обжаловать выселение, не проблема.

Спросить
Пожаловаться

В чем ваш вопрос? Разъясните более подробно.

Спросить
Пожаловаться

У меня возник такой вопрос! У меня в Свердловской области в г.Карпинске осталась квартира от родного отца, от квартиры остались только ключи, ни каких документов. Так же на квартире имеется долг. Как Я могу документы восстановить и продать квартиру?

В 1992 г., в трехэтажном доме купил приватизированную квартиру, в небольшом городке. В 1998 г. выписался с этой квартиры, переехал в другой городок. В ночь квартиру разбомбили, сейчас от дома ничего не осталось. Подскажите пожалуйста, пологается ли мне сейчас квартира, т.к. документы на квартиру остались у меня на руках. Мне сорок шесть лет, а у меня ничего нет, кроме документов на эту квартиру.

У нас умерла сестра, нас осталось трое наследников (мы с сестрой и племянница). от умершей сёстры осталась квартира.

Документы на квартиру у меня. В наследство ещё не вступили. После вступления в наследство у каждого наследника будут на руках документы на квартиру и свидетельство о смерти?

Меня выселили из квартиры в которой прописаны члены моей семьи: муж и 3 детей. Выселил свекр который там же проживает и эта квартира была дана ему как служебная но сейчас она муниципальная. Договора найма нет как вселиться в эту квартиру.

, мы с ребёнком были прописаны в квартире с 2001 года квартира на тот момент не была приватизирована.

Развелась с мужем 1,5 года назад, раздела имущества не было, сейчас хочу получить свою долю квартиры. Но в квартире прописана с ребенком не была, собственник - муж. Квартира покупалась в браке, давала согласие у нотариуса на покупку квартиры, но на руках у меня этого согласия нет, все документы остались у мужа, квартиру покупали 5 лет назад. Муж говорит, что т.к. там не была прописана, то половина квартиры мне не при-надлежит, и согласие ничего не значит. Прав ли он? И что делать, если нет на руках договора о купле квартиры и свидетельства о регистрации прав на неё. (все документы у бывшего мужа). Спасибо.

В муниципальной квартире прописана моя свекровь и ребенок. Свекровь меня выселила по суду, решения суда на руках еще нет. Свекровь поменяла замки теперь мы с ребенком не можем зайти в квартиру. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас умерла сестра, нас осталось трое наследников (мы с сестрой и племянница). от умершей сёстры осталась квартира.

Документы на квартиру и свидетельство о смерти только у меня на руках. Вопрос: документы должны бвть у каждого или только один экземпляр. Сестра говорит что сделала документы на квартиру ещё одни и свидетельство о смерти. Без оригиналов смогла бы она сделать экземпляры?

Догогие ЮРИСТЫ, АДВОКАТЫ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Подскажите пожалуйста, мой двоюродный брат собрал документы на приватизацию квартиры и не успели подать их в БТИ он умер, я осталась с ребенком одна прописана в этой квартире, но я прописана временно, по договору поднайма. У меня на руках остался пакет документов и доверенность от него на приватизацию. Из родственников, у него остались только я и моя мама являясь ему родной тетей. Может ли меня с ребенком администрация выселить с этой квартиры на улицу? И что можно сделать в этой ситуации. Заранее Вам благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение