Будут ли привозить пенсию, если выписались из квартиры в продаже, но еще живете в ней?

• г. Тверь

В связи с продажей квартиры выписались из квартиры и живем ещё в ней, но пока не прописаны нигде. Принесут ли пенсию на этот адрес?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! ДА, принесут, т.к. Вы не уведомляли тер. отделение ПФР о смене адреса своего проживания.