Квартиросъемщик юрист - кто прав в споре о сдаче в аренду комнаты в двушке?

• г. Челябинск

Как жить дальше? В аренду комнату в двушке сдал, договор, аренды, все дела, подстава моё мнение. Арендатор оказался юристом, квартира сама по себе находится в договоре дарения моей 9 летней дочери. Сам поступил так я, долго обьяснять, но он квартиросьёмщик решил забрать, отнять квартиру, прав тот у кого больше прав-?

Ответы на вопрос (1):

Нужно более конкретно указать обстоятельства проблемы. Арендатор никаким образом не может присвоить себе право собственности на объект найма.