Был суд, статья 161 часть 2, и дали один год исправительной колонии можно подавать на апелляцию?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

УПК РФ это не запрещает, указав в жалобе мотивы несогласия с приговором.

Анастасия, если вы полагаете, что ваши права нарущены и вы не согласны с приговором суда, то обжалуйте приговор в вышестоящей иснтанции.