Исполнительный лист по взысканию долга у бывшей супруги - будут ли вычтены долги у приставов по другому исполнительному производству?

• г. Великий Новгород

Я получил исполнительный лист (суд по разделу имущества) по взысканию денежных средств со своей бывшей супруги. Поле того, как я его отдам судебным приставам и с неё будут удерживать денежные средства в мою пользу, будут ли с этих денег высчитывать денежные средства, если у менч есть долг у приставов по другому исполнительному производству?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваши банковские счета арестованы, то конечно любые поступившие на счет деньги будут арестованы в счет вашего долга.