Исполнительный лист по взысканию долга у бывшей супруги - будут ли вычтены долги у приставов по другому исполнительному производству?

• г. Великий Новгород

Я получил исполнительный лист (суд по разделу имущества) по взысканию денежных средств со своей бывшей супруги. Поле того, как я его отдам судебным приставам и с неё будут удерживать денежные средства в мою пользу, будут ли с этих денег высчитывать денежные средства, если у менч есть долг у приставов по другому исполнительному производству?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваши банковские счета арестованы, то конечно любые поступившие на счет деньги будут арестованы в счет вашего долга.

Спросить
Пожаловаться

Я получил исполнительный лист (суд по разделу имущества) по взысканию денежных средств со своей бывшей супруги. Поле того, как я его отдам судебным приставам и с неё будут удерживать денежные средства в мою пользу, будут ли с этих денег высчитывать денежные средства, если у меня есть долг по другому исполнительному производству, приставам отправлен не арестованный счет.

Я получил исполнительный лист (суд по разделу имущества) по взысканию денежных средств со своей бывшей супруги. Поле того, как я его отдам судебным приставам и с неё будут удерживать денежные средства в мою пользу, будут ли с этих денег высчитывать элементы на детей?

У меня есть решение суда о взыскании в пользу супруги денежных средств по разделу имущества, которое исполняется мной через службу судебных приставов, супруга хочет подать на взыскания процентов по данному делопроизводству в праве ли она это делать? Если я исполняю (перечисляю денежные средства вовремя и в срок)?

Получил исполнительный лист о взыскании денежных средств с ООО, этот лист предъявил в банк. Денежные средства перечисляются на мой счёт,но при нынешнем потоке средств на взыскание уйдёт 7-8 лет, а срок действия исполнительного листа 3 года, как мне получить все денежные средства, обратить взыскание на имущество?

Есть решение суда, есть исполнительный лист от судебных приставов о взыскании денежных средст с ответчика в мою пользу. Ответчик готов передать денежные средства мне напрямую, а не через судебных приставов и просит расписку о получении денег, как правильно все оформить? Спасибо.

Суд вынес решение о взыскании денежных средств за материальный ущерб с ответчика, исполнительный лист был направлен судебным приставам. Каковы мои дальнейшие действия? И куда будут перечеслятся денежные средства?

Получил исполнительный лист на взыскание денежных средств. Должник предоставил реквизиты своего расчетного счета для предъявления исполнительного листа в банк, минуя отдел судебных приставов. В то же время я являюсь должником перед этим банком, спишет ли банк в свою пользу денежные средства, присужденные мне по исполнительному листу или нет, в случае если я укажу для перечисления свой счет в другом банке? И можно ли предоставить реквизиты другого лица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если денежные средства взысканы Обществом со службы судебных приставов - куда Обществу направлять исполнительный лист для исполнения и взыскания денежных средств со службы судебных приставов?

Я сдала исполнительный лист приставам о взыскании у бывшего мужа денежных средств за совместно нажитое имущество, прошел месяц а производство не исполняется. Скажите в какой срок он должен мне выплатить денежные средства по этому листу? (сроки в исполнительном листе не оговорены, но он пользуется своей частью имущества каждый день а деньги мне отдавать и не собирается)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение