Вчера пришло уведомление на гос услуги задолженность наложена на снилс смотрел по фссп долга нет.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего это задолженность по налогу на имущество (недвижимое имущество или транспортное средство), если таковое у вас есть.

Фссп по региону нет а в городе есть как это может быть.

Задолженности в базе фссп по региону нет а по базе фссп города есть как такое может быть.

Доброго дня часто бывает задолженность не по исполнительному производству а по исполнительному сбору, смотрите подробно госуслугах, там это будет написано, сегодня точно такой случай разрешили!