Как сдать в аренду 2/3 доли владения в двухкомнатной квартире со сложными комнатами, если второй собственник не идет на контакт?

• г. Смоленск

В двухкомнатной квартире со сложными комнатами, владею 2/3, хочу сдать их в аренду, второй собственник на контакт не идёт. Что делать? Могу ли я через суд инициировать выкуп мною 1/3 доли собственности. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете признать долю малозначительной и выкупить ее.