Я инвалид 3 группы, мой дедушка был участником вов, положены ли мне какие нибудь льготы как близкому родственнику?

• г. Томск

Я инвалид 3 группы, мой дедушка был участником вов, положены ли мне какие нибудь льготы как близкому родственнику?

Ответы на вопрос (1):

Никаких льгот за дедушку не положено.

Спросить
Пожаловаться

Мой дедушка умер-- но он был участником ВОВ-и при жизни пользовался льглтами-- какими? Не знаю-но моя мам а приюбретала ему по лбготам очень давно-- какойто ковер и продукты Хотелось бы уточнить--положен ли мне (внучке и моей маме-его дочке) какие то льготы--=МОТЕЛИЗАЦИЯ ЛЬГОТ= и если положено-- как это оформить и что для этого необходимо?

Я инвалид 2 группы, участник ликвидации аварии на ЧАЭС 1986 года и как инвалид приравниваюсь к участникам ВОВ. Скажите какие мне положены льготы по налогу на имущество.

Хотелось бы поинтересоваться вот по какому вопросу. Дедушка умер неделю назад. Ему было восемьдесят лет. Дедушка участник ВОВ, инвалид, репрессированный. Скажите пожалуйста положены ли какие то льготы по установке надгробья и памятника. Слышала, что Участникам ВОВ устанавливают памятники вообще бесплатно. И куда обращаться по этому поводу? Заранее благодарна за ответ.

С Уважением Оксана.

Мой муж инвалид 2 группы которому положены льготы по жкх 50%. В бухгалтерии управляющей коиюмрании говорят что льготы по содержанию 50% ему не пологается так как от собственник жилья, аыплачивают инвалидам только муницирального жилья. Хотелось бы разобраться почему инвалиду 2 группы собственнику жилья не положена льгота на содержание квартиры и как расчитывается льгота если у инвалидвладеет собствееностью 2 из 3 долей.

День добрый! Скажите, я инвалид первой группы по общему заболеванию, и мне хочется знать какие нибудь льготы в жкх положены и вообще что мне еще кроме лекарств положено законом.? и в связи с моей болезьнью можно поставить в жировке статус есть льгота или же нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер, инвалид 2 группы, приравненный к участникам ВОВ, положена ли мне льгота по капремонту и какая.

Я Инвалид 2 группы, группа рабочая. Какие льготы мне положенны. Спасибо.

Какие льготы вдовам участников боевых действий. Положены? Как получить комнату? Стояли на очереди с 2003 года. Муж был участником боевых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение