Врач психиатр поставил неправильный диагноз. Что делать.

• г. Владимир

Врач психиатр поставил неправильный диагноз. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к другому врачу, либо во врачебную клиническую комиссию медицинской организации.

Спросить
Пожаловаться

Екатерина, можете обратиться с просьбой решить проблему к заведующему, затем к его заму по лечебной работе и, наконец, вынести рассмотрение проблемы на врачебную комиссию. При получении отказа в удовлетворении выдвинутых вы имеете полное право обратиться с жалобой в территориальный Минздрав.

Следующей инстанцией уже будет суд. Поданный иск потрудитесь подтвердить максимальным количеством доказательств.

Спросить
Пожаловаться

Врач поставил неправильный диагноз. Есть на это доказательсва. Врач психиатр, нежелая ничего выслушивать и принимать доказательства, просто выгнал из кабинета, не желая ни чего обьяснять, ссылаясь, на доводы врача терапевта и Зам. Врача. Помогите как лучше поступить, пойти к юристу и составить правильно заявление?

Врач поставил неправильный диагноз, было бездействие и халатность! К кому обратиться, что бы наказать врача и получить материальную компенсацию?

Врач поставил неправильный диагноз. Не думаю, что здесь врачебная ошибка, потому что диагноз поставил бы и ребёнок. Здесь-халатность и пренебрежительное отношение к пациенту. Другой врач поставил правильный диагноз, и были сделана операция. Как можно наказать врача, можно ли потребовать публичного извинения через местную газету?

При прохождении медкомиссии врач поставил мне неправильный диагноз. При приеме на работу мне отказали. Другие врачи мне ставят совершенно отличный диагноз от поставленного этим врачом. Но чтобы устроиться на работу мне необходимо обжаловать диагноз этого врача. Скажите, какие санкции я могу потребовать по отношению к этому врачу? Например, увольнение (лишение диплома, сертификата).

Лечащий врач поставил неправильный диагноз и из за этого человеку пришлось в срочном порядке делать операцию. Что грозит этому врачу и можно ли требовать с него компенсацию. Спасибо.

Мой муж собирался учиться на права и пошел проходит психиатра ему психиатр с порога и только визуально осмотрев моего мужа за минуту поставил диагноз алегофриния можно ли как то оспорить диагноз врача и должен ли был врач собирать комиссию для того что бы поставить такой диагноз?

Врачи поставили диагнос Хронический гепатит С. и кучу всяких болезней, поставил врач гинеколог, прошла платное обследование диагноз не подтвердили. Что делать, куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Врач поставил неправильный диагноз, было бездействие и халатность!к кому лучше обратиться, что бы наказать врача?и т.к нужна дорогостоящая операция, получить материальную компенсацию!

Врач, на основании снимка рентгена поставил неправильный диагноз перелома руки, теперь нужно руку ломать заново и долгое лечение. Что делать и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение