Врач психиатр поставил неправильный диагноз. Что делать.

• г. Владимир

Врач психиатр поставил неправильный диагноз. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к другому врачу, либо во врачебную клиническую комиссию медицинской организации.

Екатерина, можете обратиться с просьбой решить проблему к заведующему, затем к его заму по лечебной работе и, наконец, вынести рассмотрение проблемы на врачебную комиссию. При получении отказа в удовлетворении выдвинутых вы имеете полное право обратиться с жалобой в территориальный Минздрав.

Следующей инстанцией уже будет суд. Поданный иск потрудитесь подтвердить максимальным количеством доказательств.